[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Правила » Правила конкурсов
Правила конкурсов
VEIKДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:00 | Сообщение # 1
Премьер
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Общие условия:
Участниками конкурса  могут быть все зарегестрированные пользователи с рангом "Ученик" и выше.
Победитель 5 конкурсов "Знаток" или 3 конкурсов "Следопыт" или 2 конкурсов "Исследователь" претендует на ранг "Доверенный пользователь".
Так же претендует на этот ранг пользователь, победивший по одному разу в  каждом  из трех конкурсов.
Запрещено повторное  участие в одном  и том же конкурсе. Обязательно соблюдение всех правил прохождения конкурса, в противном  случае конкурс считается не пройденным.

Конкурс "Знаток"

Участникам предлагается ответить на 10 вопросов по тематике сайта. Продолжительность конкурса 20 дней. Ответы  принимаются только во время проведения конкурса. Победителем конкурса считается участник, правильно ответивший не менее чем на 9 вопросов. Данные на победителя конкурса  заносятся в  архив  сайта.
Порядок  участия в конкурсе:
На форуме в  специально созданной  теме - Знаток объявляется  о начале  конкурса. Далее вы можете  перейти по ссылке http://gardtrav.ucoz.com/index/konkursy/0-9. На открывшейся странице нажмите на картинку с названием нужного вам  конкурса. Дальше вы увидите название  предложенного вам  "тестирования". Нажав на это название  вы сможете  преступить к тесту. Внимание! На некоторые из вопросов возможно несколько ответов! Выберите  нужные  вам  ответы  и нажмите "далее". Ответив на все вопросы вы увидите, сколько правильных ответов вы дали. Повторно проходить тест  запрещено.

Конкурс "Следопыт"

Участникам предлагается узнать растение изображенное на фотографии(-ях). Продолжительность конкурса 20 дней. Ответы принимаются только во время конкурса. Победителем конкурса считается участник, который первый ответил правильно и наиболее полно. Данные на победителя заносятся в архив сайта.
Порядок участия в конкурсе:
На форуме в специально созданной теме - Следопыт объявляется о начале конкурса. Далее вы можете перейти по ссылке http://gardtrav.ucoz.com/index/konkursy/0-9. На открывшейся странице нажмите на Картинку с названием нужного вам конкурса. Дальше вы увидите Фотографию растения, название которого нужно определить. Под фотографией вы увидите форму из 3 полей, каждое из которых обязательно для заполнения.
e-mail отправителя - указывайте тот e-mail, который был использован вами при регистрации. Использование чужого e-mail, а так же e-mail не зарегистрированного на нашем сайте запрещено.
Никнейм - ваш никнейм на нашем сайте. Использование чужого никнейма, а так же никнейма не зарегистрированного на нашем сайте запрещено.
Текст сообщения - текст вашего ответа должен быть максимально полным, но не должен превышать 300 знаков
После заполнения всех вышеуказанных полей нажмите на кнопку "Отправить сообщение". Ваш ответ будет отправлен, о чем вы увидите соответствующее сообщение. Повторно проходить тест запрещено.

Конкурс "Исследователь"

Участникам предлагается выполнить задание. Продолжительность конкурса варьируется в зависимости от задания, но не превышает 3 месяцев. Ответы принимаются только во время конкурса. Победителем конкурса считается участник, который первый выполнил полностью все условия предложенного задания. Данные на победителя заносятся в архив сайта.
Порядок участия в конкурсе:
На форуме в специально созданной теме - Исследователь объявляется о начале конкурса. Далее вы можете перейти по ссылке http://gardtrav.ucoz.com/index/konkursy/0-9. На открывшейся странице нажмите на Картинку с названием нужного вам
конкурса. Дальше вы увидите текст задания, условия которого нужно выполнить. Под текстом задания вы увидите поле для добавления ответа. В ответе обязательно присутствие фотографий, подтверждающих факт выполнения задания. Способ прикрепления фотографии к ответу : http://gardtrav.com/forum/3-16-39-16-1396113917. Так же необходимо полно и четко описывать все выполненные пункты задания. Повторно отправлять ответы на задание запрещено.
 
Форум » Форум » Правила » Правила конкурсов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz